Воскресенье, 05.05.2024, 11:32

План работы школы на неделю
ССЫЛКА

О нарушении законодательства при привлечении средств родителей.
СКАЧАТЬ

Состав наблюдательного совета нашей школы

Приказ о назначении на должность директора Акимова В.И.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Основная общая программа начального общего образования
СКАЧАТЬ

План-график с изменениями размещения заказов и исполнения контрактов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд МАОУ СОШ №24 ноябрь 2011 СКАЧАТЬ

Устав МАОУ СОШ № 24
вы можете скачать в формате MS Word, кликнув по ССЫЛКЕ

Свидетельство об аккредитации школы :

ПРИКАЗ № 303

29.12.2007 г.

О переходе школы на новую систему оплаты труда

В связи с решением окружного Совета депутатов Калининграда № 295 от 26.09.2007г. «Об оплате труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений, финансирование которых осуществляется на основании нормативов бюджетного финансирования на реализацию государственного образовательного стандарта (программы) общего образования и оплату услуг по содержанию имущества и коммунальных услуг в общеобразовательных учреждениях на одного учащегося в год» и на основании приказа управления образования мэрии г. Калининграда № 1998-д от 29.12.2007 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Осуществлять с 01.01.2008 г. оплату труда работников школы на основании утвержденных локальных нормативных актов по новой системе оплаты труда, разработанных в соответствии с методическими рекомендациями Министерства образования Калининградской области.

2. Бухгалтерии школы расходы на оплату труда с учетом стимулирующих и компенсационных выплат производить в пределах средств субвенции на реализацию стандарта общего образования, рассчитанных на основании утвержденных нормативов бюджетного финансирования на текущий год.

3. Романовой Т.В., главному бухгалтеру школы, осуществлять ежемесячный контроль за расчетом и начислением заработной платы, компенсационных и стимулирующих выплат.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МОУ СОШ №24 В.И.Акимов

Положение о НСОТ в форме текстового документа вы можете загрузить, кликнув на ссылку :

Положение о НСОТ

Предписание №15/1/10 по устранению нарушений