Суббота, 18.05.2024, 15:47

Просмотров: 716 | Добавил: HellChaos | Рейтинг: 0.0/0
1 metrofkel
Здравствуйте!

Оформим на частных лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть магазинов МЕТРО Кэш энд Керри.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть торговых центров METRO CASH&CARRY: карточка metro с вашим фото (делается при вас в самом магазине), с номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карты metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты МETRO CASH & CARRY работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах.

Оформление производятся во всех немецких торговых центрах Метро Кэш энд Кэрри.

Получив карты метро в одном из супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров Metro CASH and CARRY в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arkhangelsk, Astrakhan, Barnaul, Bryansk, Belgorod, Владимир, Volgograd, Volzhsky, Vologda, Voronej, Воронежская область, Ekaterinburg, Ivanovo, Ижевск, Иркутск, Kazan, Kaliningrad, Kaluga, Кемерово, Киров, Копейск, Krasnodar, Красноярск, Kursk, Липецк, Magnitogorsk, Moscow, In city the Moscow region, Naberezhnye Chelny, Nijnii Novgorod, Nizhny Tagil, Novokyzneck, Novorossiisk, Новосибирск, Омск, Orenbyrg, Орел, Penza, Пермь, Пятигорск, Rostov-na-Dony, Rjazan, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Serpukhov, Smolensk, Ставрополь, Sterlitamak, Syrgyt, Tver, Togliatti, Tomsk, Tyla, Tyumen, Ульяновск, Уфа, Cheboksary, Челябинск, Jaroslavl, Севастополь, Симферополь.

Имя *:
Код *: